Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 1 августа 2018 г. N 309-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 14 ноября 2012 г. N 448-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, принадлежащих сельскохозяйственным товаропроизводителям на праве собственности или переданных в пользование в установленном порядке..."

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 1 августа 2018 г. N 309-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 14 ноября 2012 г. N 448-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, принадлежащих сельскохозяйственным товаропроизводителям на праве собственности или переданных в пользование в установленном порядке..."

Обзор документа


Субсидия на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию мелиоративных систем в Ставропольском крае: изменения.

Отныне субсидия предоставляется не только на строительство, реконструкцию мелиоративных систем, отдельно расположенных гидротехнических сооружений, но и на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение рыбоводных прудов.

Пересмотрены условия, которым должны соответствовать заявители. В частности, необходим ввод в действие в текущем финансовом году на территории края объектов, принадлежащих ему на праве собственности или переданных в пользование, в объемах, предусмотренных соглашением о вводе в действие объекта.

Скорректирован список необходимых документов. Кроме того, отныне за предоставлением услуги заявители вправе обращаться напрямую только в министерство. Ранее возможно было обращение в МФЦ.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад