Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 2 августа 2018 г. N 32/2 "О внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 11 марта 2016 г. N 09/2 "Об утверждении Порядка опубликования информации, подлежащей раскрытию теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями, организациями, осуществляющими водоснабжение и водоотведение, и организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 2 августа 2018 г. N 32/2 "О внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 11 марта 2016 г. N 09/2 "Об утверждении Порядка опубликования информации, подлежащей раскрытию теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями, организациями, осуществляющими водоснабжение и водоотведение, и организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Изменения при опубликовании информации, подлежащей раскрытию организациями при обращении с ТКО на Ставрополье.

Так, скорректирован порядок проведения процедуры обязательного опубликования информации, подлежащей раскрытию регулируемыми организациями, на официальном сайте РТК Ставропольского края посредством регионального сегмента ФГИС "Единая информационно-аналитическая система". Раскрываемая информация по стандартам отражается в разделе "Раскрытие информации" - "Портал публикации сведений, подлежащих свободному доступу" на официальном сайте РТК края "www.tarif26.ru". Опубликование информации, подлежащей раскрытию регулируемыми организациями, осуществляется посредством передачи информации из ЕИАС с использованием шаблонов на официальный сайт РТК СК. Отмечено, что если в границах территории муниципального образования, где регулируемая организация осуществляют регулируемый вид деятельности, отсутствует доступ к сети "Интернет", регулируемая организация представляет в РТК СК сведения об отсутствии такого доступа с приложением подтверждающих документов.

В новой редакции представлены показатели, подлежащие раскрытию организациями, осуществляющими деятельность в области обращения с ТКО.

Постановление вступает в силу с 5 октября 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад