Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Думы Ставропольского края от 4 июля 2018 г. N 1105-VI ДСК "О временной комиссии Думы Ставропольского края по изучению ситуации, связанной с обеспечением жильем молодых семей в Ставропольском крае"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Постановление Думы Ставропольского края от 4 июля 2018 г. N 1105-VI ДСК "О временной комиссии Думы Ставропольского края по изучению ситуации, связанной с обеспечением жильем молодых семей в Ставропольском крае"

Обзор документа


Для изучения ситуации с обеспечением молодых семей жильем образована временная комиссия Думы Ставропольского края.

Комиссия занимается разработкой предложений по совершенствованию федерального и краевого законодательства, касающегося обеспечения жильем молодых семей; проведением анализа, связанного с организацией мероприятий по обеспечению жильем молодых семей; изучением, анализом и обобщением поступающих в комиссию документов и иных материалов о проблемах, связанных с обеспечением жильем молодых семей и др. Комиссия создается на срок, не превышающий срок полномочий депутатов Думы шестого созыва, и прекращает свою деятельность после выполнения возложенных на нее задач. В состав комиссии входят депутаты Думы, представители Правительства, а также организаций Ставропольского края.

Кроме того, оговорено, что обеспечение деятельности комиссии осуществляется комитетом Думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ, комитетом Думы по образованию, культуре, науке, молодежной политике, СМИ и физической культуре и аппаратом Думы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад