Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 4 июля 2018 г. N 47-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 4 июля 2018 г. N 47-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)"

Обзор документа


Поправки при соцподдержке педагогов Ставрополья, проживающих в сельской местности.

Уточнены некоторые вопросы предоставления мер соцподдержки по оплате жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Ставропольского края. Так, изменениями конкретизировано понятие платы за отопление. Разграничены способы отопления жилого помещения, указано, что компенсация расходов на отопление газовыми приборами осуществляется исключительно в отопительный период.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад