Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 25 июня 2018 г. N 163 "О некоторых вопросах проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края и на включение в кадровый резерв министерства финансов Ставропольского края для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 25 июня 2018 г. N 163 "О некоторых вопросах проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края и на включение в кадровый резерв министерства финансов Ставропольского края для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы в Минфине СК.

На замещение вакантной должности госслужбы в Минфине края и на включение в кадровый резерв проводится конкурс. Для его проведения формируется специальная комиссия. Определены ее цели и задачи. Комиссия состоит из председателя, его заместителя, секретаря и членов комиссии. Число независимых экспертов и представителей Общественного совета должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов комиссии. Заседания проводятся не позднее чем через 30 календарных дней после дня завершения приема документов для участия в конкурсе, а в случае оформления кандидатам допуска к сведениям, составляющим гостайну, дата заседания конкурсной комиссии определяется представителем нанимателя.

Конкурс объявляется по решению руководителя министерства. На официальном сайте министерства размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе. Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе результатов конкурсных процедур. Принятие решения комиссией об определении победителя конкурса без проведения очного индивидуального собеседования с кандидатом не допускается.

Решение принимается открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председателя конкурсной комиссии.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад