Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 9 июня 2018 г. N 35-кз "О внесении изменения в статью 5 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 9 июня 2018 г. N 35-кз "О внесении изменения в статью 5 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае"

Обзор документа


Проведение эксперимента по развитию инфраструктуры в Ставропольском крае: изменения в Закон.

Пересмотрены некоторые аспекты проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае. Речь идет о сроке перечисления оператором курортного сбора денежных средств в краевой бюджет.

Отныне перечисление курортного сбора осуществляется оператором по истечении срока фактического проживания плательщика в объекте размещения не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, а в декабре - не позднее 28-го числа (ранее - не позднее 28-го числа месяца, по итогам которого производится исчисление курортного сбора, но не ранее истечения срока фактического проживания плательщика в объекте размещения).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад