Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 5 июня 2018 г. N 01-05/526 "О внесении изменения в форму договора о предоставлении медицинскому работнику единовременной компенсационной выплаты, утвержденную приказом министерства здравоохранения Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 01-05/226 "О некоторых мерах по предоставлению единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников (врачам, фельдшерам)"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Минздрав Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 5 июня 2018 г. N 01-05/526 "О внесении изменения в форму договора о предоставлении медицинскому работнику единовременной компенсационной выплаты, утвержденную приказом министерства здравоохранения Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 01-05/226 "О некоторых мерах по предоставлению единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников (врачам, фельдшерам)"

Обзор документа


Предоставление медработнику СК единовременной компенсационной выплаты: изменена форма договора.

Уточнена форма договора о предоставлении медицинскому работнику единовременной компенсационной выплаты. Пересмотрены обязанности медицинского работника. Так, он обязан исполнять трудовые обязанности в течение 5 лет в соответствии с трудовым договором на условиях полного рабочего дня с продолжительностью рабочего времени, установленной на соответствующей должности, включенной в ежегодно утверждаемый минздравом СК перечень вакантных должностей.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад