Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства курортов и туризма Ставропольского края от 30 мая 2018 г. N 87/од "О внесении изменений в приказ министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края от 19 марта 2018 года N 44/од "Об утверждении Порядка представления отчетов оператора курортного сбора и сведений, необходимых для ведения реестра операторов курортного сбора"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Министерство курортов и туризма Ставропольского края


Приказ Министерства курортов и туризма Ставропольского края от 30 мая 2018 г. N 87/од "О внесении изменений в приказ министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края от 19 марта 2018 года N 44/од "Об утверждении Порядка представления отчетов оператора курортного сбора и сведений, необходимых для ведения реестра операторов курортного сбора"

Обзор документа


Отчеты операторов курортного сбора и сведения, необходимые для ведения реестра операторов в Ставропольском крае: изменения в порядок.

Обновлена процедура представления операторами курортного сбора сведений, необходимых для ведения реестра операторов курортного сбора, на территории эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае. Реестр ведет министерство туризма и оздоровительных курортов края. Для ведения реестра оператор курортного сбора ежегодно не позднее 01 февраля направляет в министерство в электронной форме и на бумажном носителе определенные сведения по приведенной форме. Как и прежде, в 2018 году сведения направляются не позднее 1 мая 2018 года. Если сведения изменялись, то оператор курортного сбора в течение 5 календарных дней со дня их изменения направляет в министерство уведомление с указанием сведений, подлежащих изменению в реестре. Начиная с 2019 года и далее ежегодно не позднее 1 февраля, если сведения не изменялись, оператор курортного сбора уведомляет об этом министерство. Следует отметить, что если последний день срока представления сведений приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад