Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 30 мая 2018 г. N 153 "Об утверждении Порядка ведения реестра выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций и предоставления содержащейся в реестре информации в отношении инвестиционных проектов, технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций которых проводится министерством строительства и архитектуры Ставропольского края или подведомственным ему автономным учреждением"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края


Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 30 мая 2018 г. N 153 "Об утверждении Порядка ведения реестра выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций и предоставления содержащейся в реестре информации в отношении инвестиционных проектов, технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций которых проводится министерством строительства и архитектуры Ставропольского края или подведомственным ему автономным учреждением"

Обзор документа


Реестр выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций в отношении инвестиционных проектов, аудит которых проводит Минстрой Ставропольского края: порядок.

Закреплен механизм ведения реестра выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций и предоставления содержащейся в реестре информации в отношении инвестиционных проектов, технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций которых проводится Минстроем края или подведомственным ему автономным учреждением "Государственная экспертиза в сфере строительства". Ведение Реестра осуществляется Учреждением на русском языке в электронном виде. Реестр состоит из отдельных записей, каждая из которых относится к отдельному заключению технологического и ценового аудита обоснования инвестиций. Разделы, которые содержит каждая запись, следующие: идентификационные сведения об исполнителях работ; об объекте капстроительства; о застройщике (техническом заказчике); сведения о результате технологического и ценового аудита обоснования инвестиций и дата выдачи и реквизиты заключения.

Удаление или редактирование внесенных в Реестр сведений не допускается, за исключением обнаружения в них технических ошибок. Сведения из Реестра размещаются на официальном сайте Учреждения в сети "Интернет", а также предоставляются заинтересованным лицам без взимания платы в течение 10 календарных дней со дня получения Учреждением письменного запроса.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад