Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 1 июня 2018 г. N 488/01-01 "Об осуществлении контроля за исполнением государственного задания"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 1 июня 2018 г. N 488/01-01 "Об осуществлении контроля за исполнением государственного задания"

Обзор документа


Как проводится контроль за выполнением ГБУ, подведомственным Минспорта СК, государственного задания?

За выполнением государственного задания ГБУ, подведомственными Минспорта СК, осуществляется контроль. Такой контроль осуществляет министерство в камеральной форме, путем сбора по итогам каждого полугодия и анализа отчетов учреждений о выполнении госзаданий и в форме проведения выездных проверок для контроля достоверности представленной учреждениями отчетной информации. Также контроль проводится при поступлении в министерство обращений от контролирующих органов и получателей госуслуг (юр- и физлиц) на низкое качество их предоставления.

Выездные контрольные мероприятия для проверки достоверности представленной учреждениями отчетной информации о выполнении госзаданий проводятся в соответствии с ежегодно разрабатываемым планом. Продолжительность контрольного мероприятия должна быть достаточной и не должна превышать 20 (двадцать) рабочих дней. При осуществлении планового контрольного мероприятия учреждение уведомляется министерством не позднее чем за три рабочих дня до начала его проведения. О проведении внепланового контрольного мероприятия учреждение уведомляется министерством не менее чем за двадцать четыре часа. По результатам проведения контрольного мероприятий должностным лицом (лицами) составляется акт о проведении контрольного мероприятия.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад