Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 мая 2018 г. N 206-п "О внесении изменения в пункт 3 Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 12 февраля 2014 г. N 41-п"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 мая 2018 г. N 206-п "О внесении изменения в пункт 3 Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 12 февраля 2014 г. N 41-п"

Обзор документа


Региональный государственный жилищный надзор в Ставропольском крае: изменения.

Уточнен порядок осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ставропольского края. В частности, дополнены задачи регионального государственного надзора, к которым теперь относится осуществление деятельности, направленной на предупреждение, выявление и нарушение органами государственной власти, органами МСУ, юрлицами требований обоснованности размера платы за содержание жилого помещения для собственников, которые не приняли решение о выборе способа управления МКД, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, и соблюдению предельных индексов изменения размера такой платы.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад