Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 мая 2018 г. N 197-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2018 году из бюджета Ставропольского края некоммерческой организации микрокредитной компании "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 мая 2018 г. N 197-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2018 году из бюджета Ставропольского края некоммерческой организации микрокредитной компании "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидии НКО "Фонд микрофинансирования субъектов МиСП в СК" на финансирование субъектов МиСП в виде имущественного взноса Ставропольского края: порядок.

Детализирован механизм предоставления в 2018 году из краевого бюджета субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края НКО микрокредитной компании "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае".

Оговорена цель предоставления субсидии министерством экономического развития края - получение займов предприятиями обрабатывающего производства - субъектами МиСП, осуществляющими виды экономической деятельности, представленные в разделе С "Обрабатывающие производства" ОКВЭД (ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2). Определено, что субсидия предоставляется единовременно в 2018 году в размере 200,0 млн. рублей. Кроме того, оговорено, что субсидия предоставляется на основании соглашения. Представлен перечень необходимых документов. Минэкономразвития края в течение 5 рабочих дней со дня получения документов осуществляет их рассмотрение и, в случае принятия решения о предоставлении субсидии, направляет получателю письменное уведомление.

Указано, что получатель ежемесячно, в срок до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет в Минэкономразвития края отчет о целевом использовании субсидии и отчет о достижении показателей результативности.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад