Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 10 мая 2018 г. N 173/99-о/д "О внесении изменений в Порядок информационного наполнения портала Ставропольского края "Доступная среда" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", утвержденный приказами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 30 ноября 2017 г. N 510/325-о/д"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 10 мая 2018 г. N 173/99-о/д "О внесении изменений в Порядок информационного наполнения портала Ставропольского края "Доступная среда" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", утвержденный приказами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 30 ноября 2017 г. N 510/325-о/д"

Обзор документа


Что нового при информационном наполнении портала СК "Доступная среда"?

Пересмотрен порядок информационного наполнения портала Ставропольского края "Доступная среда" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Определено, что ответственные лица осуществляют информационное наполнение разделов портала данными из паспорта доступности. Кроме того, ими обеспечивается сбор, обработка, изменение информации о приоритетных объектах и услугах, размещаемой на портале, регистрация приоритетных объектов, обновление, удаление информации о них, размещение информации о приоритетных объектах и услугах в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других ММГ; размещение информации о степени доступности в крае приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности; размещение информации о комплексной оценке степени доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности; размещение информации о маршрутах к приоритетным объектам, обратную связь с пользователями портала.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад