Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 28 апреля 2018 г. N 28-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 28 апреля 2018 г. N 28-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа


В Закон об административных нарушениях в Ставропольском крае внесены изменения.

Скорректирован закон об административных правонарушениях в Ставропольском крае. Установлена ответственность за административные правонарушения в области проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в крае. Речь идет о нарушении юрлицами или ИП, осуществляющими деятельность по предоставлению гостиничных услуг, порядка и сроков исчисления, взимания и перечисления платы за пользование курортной инфраструктурой в крае; нарушении порядка учета плательщиков курортного сбора и лиц, освобождаемых от его уплаты; нарушении порядка и сроков представления отчета оператора курортного сбора и сведений, необходимых для ведения их реестра.

Неисполнение плательщиками курортного сбора обязанности по его уплате влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 2000 рублей.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад