Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2018 г. N 158-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на развитие курортной инфраструктуры в Ставропольском крае в рамках реализации подпрограммы "Туристско-рекреационный комплекс" государственной программы Ставропольского края "Культура и туристско-рекреационный комплекс"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2018 г. N 158-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на развитие курортной инфраструктуры в Ставропольском крае в рамках реализации подпрограммы "Туристско-рекреационный комплекс" государственной программы Ставропольского края "Культура и туристско-рекреационный комплекс"

Обзор документа


Иные межбюджетные трансферты бюджетам муниципальных образований СК на развитие курортной инфраструктуры.

Принят порядок распределения и предоставления из краевого бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на развитие курортной инфраструктуры в крае в рамках реализации подпрограммы "Туристско-рекреационный комплекс" госпрограммы "Культура и туристско-рекреационный комплекс".

Получателями трансфертов являются муниципальные образования края, территории которых включены в территорию эксперимента по развитию курортной инфраструктуры. Трансферты предоставляются в целях: финансового обеспечения работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов лечебно-оздоровительного, социально-культурного, физкультурно-спортивного и рекреационного назначения; финансового обеспечения работ по реконструкции, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры, расположенных на территории эксперимента, находящихся в частной и иной собственности. Иные межбюджетные трансферты предоставляются Министерством туризма и оздоровительных курортов края. Оговорен список необходимых для получения межбюджетного трансферта документов, которые муниципальное образование направляет в Минтуризма СК. Формула расчета размера трансферта приводится.

Иной межбюджетный трансферт предоставляется бюджету муниципального образования края на основании соглашения между органом МСУ и Минтуризма края, заключаемого не позднее 1 мая текущего финансового года.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад