Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 10 апреля 2018 г. N 22-кз "Об установлении на территории Ставропольского края даты начала начисления пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате за налоговый период 2016 года"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 10 апреля 2018 г. N 22-кз "Об установлении на территории Ставропольского края даты начала начисления пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате за налоговый период 2016 года"

Обзор документа


Налог на имущество физлиц на Ставрополье: как начисляется пеня на сумму недоимки?

В Ставропольском крае установлена дата начала начисления пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате за налоговый период 2016 года. Пеня будет начисляться, начиная с 1 июля 2018 г.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со 2 декабря 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад