Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 20 марта 2018 г. N 89 "О внесении изменений в пункт 22 Положения о звании "Почетный гражданин Ставропольского края", утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 30 мая 2000 г. N 315"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 20 марта 2018 г. N 89 "О внесении изменений в пункт 22 Положения о звании "Почетный гражданин Ставропольского края", утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 30 мая 2000 г. N 315"

Обзор документа


"Почетный гражданин Ставропольского края": изменения в положение.

Пересмотрены меры соцподдержки для лиц, удостоенных звания "Почетный гражданин Ставропольского края". Так, значительно увеличена сумма выплаты ежемесячной доплаты к пенсии - с 1 тыс. рублей до 25 тыс. рублей. Кроме того, Почетному гражданину Ставропольского края предоставляется один раз в два года бесплатная путевка в медицинскую, санаторно-курортную организацию стоимостью, не превышающей 50 тыс. рублей, или выплачивается компенсация ее стоимости в размере 50 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад