Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства образования Ставропольского края от 1 марта 2018 г. N 233-пр "О межведомственной комиссии по отбору муниципальных районов и городских округов Ставропольского края для предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края на софинансирование расходов на объекты капитального строительства (реконструкции) дошкольных образовательных организаций, находящихся в собственности муниципальных образований Ставропольского края, в рамках реализации подпрограммы "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования" государственной программы Ставропольского края "Развитие образования"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Министерство образования Ставропольского края


Приказ Министерства образования Ставропольского края от 1 марта 2018 г. N 233-пр "О межведомственной комиссии по отбору муниципальных районов и городских округов Ставропольского края для предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края на софинансирование расходов на объекты капитального строительства (реконструкции) дошкольных образовательных организаций, находящихся в собственности муниципальных образований Ставропольского края, в рамках реализации подпрограммы "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования" государственной программы Ставропольского края "Развитие образования"

Обзор документа


Отбор муниципальных районов и городских округов СК для предоставления субсидий на капстроительство объектов дошкольного образования: создана межведомственная комиссия.

На Ставрополье образована межведомственная комиссия по отбору муниципальных районов и городских округов края для предоставления субсидий на софинансирование расходов на объекты капстроительства (реконструкции) дошкольных образовательных организаций, находящихся в собственности муниципальных образований в рамках реализации подпрограммы "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования" госпрограммы "Развитие образования". Основными задачами комиссии являются: создание равных условий и возможностей для участников отбора; объективная оценка участников отбора; определение победителей отбора. Так, комиссия вправе запрашивать в установленном порядке у органов исполнительной власти края, органов МСУ, иных организаций необходимые материалы и информацию по вопросам, относящимся к ее компетенции. Заседания проводит председатель, а в его отсутствие - один из заместителей. Комиссия в течение не более 10 рабочих дней, с момента подачи документов муниципальным образованием края, рассматривает представленные документы и принимает решение.

Закреплена также процедура проведения отбора муниципальных районов и городских округов края для предоставления указанных субсидий.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад