Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Председателя Думы Ставропольского края от 29 января 2018 г. N 9-р "О порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" проектов отдельных нормативных правовых актов Ставропольского края в целях проведения их независимой антикоррупционной экспертизы и общественного обсуждения"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Распоряжение Председателя Думы Ставропольского края от 29 января 2018 г. N 9-р "О порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" проектов отдельных нормативных правовых актов Ставропольского края в целях проведения их независимой антикоррупционной экспертизы и общественного обсуждения"

Обзор документа


Урегулированы отдельные вопросы размещения в сети "Интернет" проектов отдельных НПА Ставропольского края.

Регламентирован порядок размещения в сети "Интернет" проектов отдельных НПА Ставропольского края в целях проведения их независимой антикоррупционной экспертизы и общественного обсуждения.

Размещение в региональной информационной системе края http://reestr.stavregion.ru проектов краевых законов обеспечивает правовое управление аппарата Думы Ставропольского края не позднее 2 рабочих дней, следующих за днем принятия проектов к рассмотрению.

Отдел информатизации и защиты информации аппарата Думы края обеспечивает техническую возможность размещения на Интернет-портале проектов НПА; оказывает содействие в организации доступа к Интернет-порталу ответственных лиц.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад