Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2017 г. N 534-п "Об установлении размера стоимости санаторной путевки на 2018 год, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2017 г. N 534-п "Об установлении размера стоимости санаторной путевки на 2018 год, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации"

Обзор документа


Какова стоимость санаторной путевки лицам, замещающим госдолжности Ставропольского края и должности гражданской службы?

На 2018 год установлен размер стоимости санаторной путевки лицам, замещающим государственные должности Ставропольского края и должности государственной гражданской службы Ставропольского края, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации. Ее стоимость составляет 42550 рублей. Напомним, на протяжении последних лет данный показатель не менялся.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад