Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 ноября 2017 г. N 456-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2017 г. N 88-п "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Ставропольского края субсидии автономной некоммерческой организации "Издательский дом "Ставропольская правда" на частичную компенсацию расходов, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 ноября 2017 г. N 456-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2017 г. N 88-п "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Ставропольского края субсидии автономной некоммерческой организации "Издательский дом "Ставропольская правда" на частичную компенсацию расходов, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидия из краевого бюджета СК автономной НКО "Издательский дом "Ставропольская правда" на компенсацию расходов по официальному опубликованию правовых актов: новая редакция порядка.

В новой редакции представлен порядок определения объема и предоставления из краевого бюджета субсидии автономной НКО "Издательский дом "Ставропольская правда" на частичную компенсацию расходов, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края. Субсидия предоставляется получателю на компенсацию следующих расходов: на приобретение, прием, хранение, доставку газетной бумаги; получение полиграфических услуг; рассылку и доставку обязательных бесплатных экземпляров газеты, транспортировку, экспедирование, пересылку газеты, включение газеты в каталоги подписных периодических изданий; на коммунальные услуги и услуги связи, за исключением услуг мобильной связи; аренду здания (помещения); оплату начисленных налогов и др.

Оговорены условия предоставления субсидии. Так, необходимо наличие согласия на осуществление Правительством края и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения получателем условий, цели и порядка предоставления субсидии; наличие обязательства получателя о включении в договоры (соглашения), заключаемые получателем в целях исполнения обязательств по соглашению о предоставлении субсидии и т.д. Приведен список необходимых документов. Указано, что получатель в течение 2 рабочих дней со дня получения уведомления заключает с Правительством края соглашение. Определены основания для отказа в предоставлении субсидии. В их числе: несоблюдение получателем условий; представление получателем документов не в полном объеме и (или) несоответствие документов, представленных для получения субсидии, требованиям; наличие в документах, представленных получателем недостоверной информации и пр.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением отдельных пунктов, которые вступают в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад