Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 7 ноября 2017 г. N 435-п "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2017 году субсидий, выделяемых из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, на базе которых созданы пункты временного размещения пострадавшего населения Ставропольского края, проживающего в зоне чрезвычайной ситуации, произошедшей в мае 2017 года на территории Ставропольского края, в связи с временным размещением и социально-бытовым обустройством пострадавшего населения Ставропольского края"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 7 ноября 2017 г. N 435-п "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2017 году субсидий, выделяемых из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, на базе которых созданы пункты временного размещения пострадавшего населения Ставропольского края, проживающего в зоне чрезвычайной ситуации, произошедшей в мае 2017 года на территории Ставропольского края, в связи с временным размещением и социально-бытовым обустройством пострадавшего населения Ставропольского края"

Обзор документа


Распределение субсидий, выделяемых из краевого бюджета СК бюджетам муниципальных образований, в связи с размещением населения, пострадавшего от ЧС, произошедшего в мае 2017 года: правила.

Приняты правила распределения и предоставления в 2017 году субсидий, выделяемых из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований на возмещение недополученных доходов юрлицам, ИП, на базе которых созданы пункты временного размещения пострадавшего населения, проживающего в зоне ЧС, произошедшей в мае 2017 года на территории Ставропольского края, в связи с временным размещением и социально-бытовым обустройством пострадавшего населения. Так, критерием отбора муниципальных образований края для предоставления субсидий является наличие на территории муниципального образования пунктов временного размещения пострадавших, включенных в перечень пунктов временного размещения пострадавшего населения, проживающего в зоне ЧС. Субсидии предоставляются Министерством труда и социальной защиты населения СК. Оговорен перечень необходимых документов, которые для получения субсидии органы МСУ муниципальных образований края представляют в минсоцзащиты края в устанавливаемый им срок. Представлена формула расчета размера субсидии бюджету муниципального образования края в 2017 году.

Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключаемого в течение 10 рабочих дней с даты принятия нормативного правового акта Правительства края, предусматривающего распределение субсидий. Отчет представляется муниципальными образованиями края в минсоцзащиты края ежемесячно в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, по форме, устанавливаемой минсоцзащиты края. Приводятся также основания, по которым субсидия подлежит возврату из бюджета муниципального образования края в доход краевого бюджета по итогам отчетного финансового года.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад