Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 31 октября 2017 г. N 428-п "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного (автономного) учреждения Ставропольского края, подведомственного Правительству Ставропольского края"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 31 октября 2017 г. N 428-п "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного (автономного) учреждения Ставропольского края, подведомственного Правительству Ставропольского края"

Обзор документа


План финансово-хозяйственной деятельности ГБУ Ставропольского края, подведомственного Правительству края: порядок составления.

Закреплены особенности составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного (автономного) учреждения Ставропольского края, подведомственного Правительству края. План составляется и утверждается на очередной финансовый год и плановый период по кассовому методу в рублях с точностью до двух знаков после запятой по приведенной форме. Составление плана осуществляется учреждением на этапе формирования проекта бюджета края на очередной финансовый год и плановый период.

При необходимости план уточняется учреждением после принятия закона края о бюджете края на очередной финансовый год и плановый период. Утверждается план Правительством края в течение 30 календарных дней после принятия закона края о бюджете края на очередной финансовый год и плановый период. Если необходимо внести изменения в план и (или) сведения, то составляются новые план и (или) сведения, показатели которых не должны вступать в противоречие в части кассовых операций по выплатам, проведенным до внесения изменений в план и (или) сведения, а также с показателями плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения госнужд.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад