Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 20 сентября 2017 г. N 353 "Об утверждении Типового административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку в области развития производства семян сельскохозяйственных культур и овощей открытого грунта"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 20 сентября 2017 г. N 353 "Об утверждении Типового административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку в области развития производства семян сельскохозяйственных культур и овощей открытого грунта"

Обзор документа


Субсидии на поддержку в области развития производства семян с/х культур и овощей открытого грунта на Ставрополье: типовой регламент.

Принят типовой административный регламент предоставления органами МСУ Ставропольского края за счет средств краевого бюджета субсидий на поддержку в области развития производства семян с/х культур и овощей открытого грунта. Заявителями являются с/х товаропроизводители, признанные таковыми федеральным законодательством (за исключением граждан, ведущих ЛПХ), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории края, включенные Минсельхозом СК в реестр субъектов господдержки развития сельского хозяйства. Представлен список необходимых документов. Сроки предоставления госуслуги варьируются от 14 рабочих дней до 21 рабочего дня. Результатом предоставления услуги является: принятие решения о предоставлении субсидии путем составления сводного реестра получателей на выплату субсидий и направление заявителю письменного уведомления; отказ в этом.

Заявители за предоставлением субсидии на поддержку в области развития производства семян с/х культур могут обращаться не позднее 1 октября текущего финансового года, а за предоставлением субсидии на поддержку в области развития производства овощей открытого грунта - с 1 октября по 1 ноября включительно текущего финансового года. Срок выдачи (направления) документов, являющихся результатом предоставления услуги, составляет 1 рабочий день.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад