Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 19 сентября 2017 г. N 463 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения министерством образования и молодежной политики Ставропольского края государственной контрольной (надзорной) функции "Государственный надзор в сфере образования", утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 13 июня 2012 г. N 386" (не вступило в силу)

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 19 сентября 2017 г. N 463 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения министерством образования и молодежной политики Ставропольского края государственной контрольной (надзорной) функции "Государственный надзор в сфере образования", утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 13 июня 2012 г. N 386" (не вступило в силу)

Обзор документа


Государственный надзор в сфере образования в Ставропольском крае: что нового?

Уточнены некоторые вопросы исполнения Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края государственной контрольной (надзорной) функции "Государственный надзор в сфере образования".

Государственный надзор в сфере образования определяет сроки и последовательность действий министерства, его структурных подразделений, а также порядок его взаимодействия с органами прокуратуры Ставропольского края, органами государственной власти Ставропольского края и органами МСУ, осуществляющими управление в сфере образования, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, гражданами при осуществлении государственного надзора за исполнением законодательства в сфере образования. Отныне государственный контроль осуществляется также за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад