Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2017 г. N 370-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2017 г. N 370-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения в Ставропольском крае: что нового в госпрограмме?

Внесены поправки в отдельные постановления Правительства края по вопросам реализации краевой госпрограммы "Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения". Так, уточнены правила предоставления и расходования субсидий, выделяемых бюджетам муниципальных образований на капремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Дорожное хозяйство и обеспечение безопасности дорожного движения". Указано, что в первоочередном порядке субсидии предоставляются тем муниципальным образованиям края, на территории которых был введен режим ЧС. Для предоставления субсидии в текущем финансовом году орган МСУ такого муниципального образования представляет в Минстрой края заверенные копии следующих документов: правовой акт органа МСУ о введении режима ЧС; протокол заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности органа МСУ, содержащий сведения об объектах капремонта или объектах ремонта, поврежденных в результате ЧС; перечень объектов капремонта или объектов ремонта, поврежденных в результате ЧС и подлежащих восстановлению, утвержденный НПА актом органа МСУ. Кроме того, отмечено, что субсидии могут быть направлены на погашение задолженности по оплате выполненных работ на объектах капремонта и объектах ремонта. Утверждена формула, по которой рассчитывается размер субсидии, на выполнение работ на объектах капремонта или объектах ремонта, поврежденных в результате ЧС.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад