Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 454 "О внесении изменений в пункт 8 Положения об отделе по профилактике коррупционных правонарушений аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 11 октября 2015 г. N 556"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 454 "О внесении изменений в пункт 8 Положения об отделе по профилактике коррупционных правонарушений аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 11 октября 2015 г. N 556"

Обзор документа


Отдел по профилактике коррупционных правонарушений аппарата Правительства Ставропольского края: изменения.

Уточнены функции отдела по профилактике коррупционных правонарушений аппарата Правительства Ставропольского края.

Так, отныне отдел, помимо прочего, проводит проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных на имя Губернатора СК гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей и должности главы местной администрации по контракту; достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности и должности главы местной администрации по контракту. Кроме того, отделом осуществляется прием сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера граждан, претендующих на замещение и замещающих муниципальные должности, должности главы местной администрации по контракту, а также доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад