Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июля 2017 г. N 291-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение в 2017 году мероприятий по преобразованию муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июля 2017 г. N 291-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение в 2017 году мероприятий по преобразованию муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа


Преобразование муниципальных образований Ставропольского края - за счет иных межбюджетных трансфертов.

Урегулирован порядок распределения и предоставления из краевого бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на проведение в 2017 году мероприятий по преобразованию муниципальных образований. Так, иные межбюджетные трансферты направляются на определенные мероприятия: формирование органов МСУ вновь образованных муниципальных образований; изменение структуры органов МСУ, к которым были присоединены другие муниципальные образования края; ликвидация (упразднение) органов МСУ преобразуемых муниципальных образований. Для получения иных межбюджетных трансфертов муниципальное образование представляет в Минфин СК в срок до 1 ноября 2017 года ряд документов. Приводится формула расчета размера иного межбюджетного трансферта бюджету муниципального образования.

Указано, что перечисление иных межбюджетных трансфертов осуществляется минфином края в течение 10 рабочих дней после заключения соглашений, на счет, открытый УФК по Ставропольскому краю. Отчет об использовании иного межбюджетного трансферта представляется органом МСУ муниципального образования края в минфин края ежеквартально, в срок не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад