Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 20 июля 2017 г. N 93-кз "О внесении изменений в статью 7 Закона Ставропольского края "О Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" и статью 7 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах социального партнерства в сфере труда"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 20 июля 2017 г. N 93-кз "О внесении изменений в статью 7 Закона Ставропольского края "О Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" и статью 7 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах социального партнерства в сфере труда"

Обзор документа


Изменены некоторые краевые Законы по вопросам трудовой деятельности в Ставропольском крае.

Регламентированы поправки в некоторые краевые Законы по вопросам трудовой деятельности. В частности, речь идет о Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и о некоторых вопросах социального партнерства в сфере труда. Так, указано, что координаторы сторон, представляющие краевые объединения организаций профессиональных союзов и краевые объединения работодателей, приглашаются на заседания Правительства края, на которых рассматриваются вопросы, связанные с регулированием социально-трудовых отношений.

Кроме того, определено, что рассмотрение проектов законодательных актов, НПА органов исполнительной власти и органов МСУ в сфере труда, а также документов и материалов, необходимых для их обсуждения, и принятие решения по итогам их рассмотрения осуществляются соответствующими комиссиями по регулированию социально-трудовых отношений в течение 30 календарных дней со дня их поступления.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад