Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 22 мая 2017 г. N 205-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2017 году некоммерческой организации "Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 22 мая 2017 г. N 205-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2017 году некоммерческой организации "Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидия НКО "Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края": порядок.

Детализирован порядок определения объема и предоставления в 2017 году НКО "Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края" субсидии в виде имущественного взноса края. Так, субсидия предоставляется на определенные расходы получателя - оплату труда работников; приобретение расходных материалов; оплату расходов на служебные командировки, услуг связи, коммунальных услуг, включая аренду помещений; оплату услуг третьих лиц в части оказания комплекса услуг, направленных на содействие развитию субъектов МиСП.

Оговорены условиями предоставления субсидии. В их числе: представление в министерство сметы расходов; отчет о расходах получателя; заключение соглашения между министерством и получателем субсидии. Субсидия предоставляется министерством путем перечисления средств в течение 10 рабочих дней с даты заключения соглашения на расчетный счет, открытый получателем субсидии в кредитной организации. Она подлежит возврату в доход краевого бюджета в случаях: установления фактов представления недостоверных сведений; невыполнения условий предоставления субсидии; нецелевого использования субсидии. Не использованный на 1 января 2018 года остаток субсидии, потребность в которой сохраняется, подлежит использованию в 2018 году на оговоренную цель. Кроме того, представлена методика расчета в 2017 году объема субсидии в виде имущественного взноса. Приводятся формулы расчета объема субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад