Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2017 г. N 236 "О совете при Губернаторе Ставропольского края по проектной деятельности"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2017 г. N 236 "О совете при Губернаторе Ставропольского края по проектной деятельности"

Обзор документа


Образован Совет при Губернаторе СК по проектной деятельности.

Урегулирована деятельность совета при Губернаторе Ставропольского края по проектной деятельности. Совет при Губернаторе по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике упразднен.

Так, совет является постоянно действующим совещательным органом при Губернаторе края, и призван координировать деятельность органов исполнительной власти, госорганов, образованных Губернатором или Правительством края, органов МСУ и организаций по вопросам осуществления проектной деятельности. Функции совета определяются функциональной структурой системы управления проектной деятельностью в крае. Совет для решения возложенных на него функций имеет право: запрашивать и получать в установленном порядке необходимую информацию от органов исполнительной власти края, государственных органов края, органов МСУ, научных, образовательных и иных организаций по вопросам, относящимся к компетенции совета; приглашать представителей органов власти и организаций для участия в обсуждении вопросов, относящихся к компетенции совета; заслушивать их на заседаниях; а также создавать рабочие группы по вопросам, относящимся к компетенции совета.

Совет возглавляет председатель совета - Губернатор Ставропольского края. Присутствие на заседании совета всех членов совета обязательно.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад