Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 14 апреля 2017 г. N 90-о/д "Об утверждении Минимального перечня рекомендуемых работ по капитальному ремонту, обеспечивающего повышение энергетической эффективности здании, строении, сооружений государственных учреждений и органов исполнительной власти Ставропольского края"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края


Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 14 апреля 2017 г. N 90-о/д "Об утверждении Минимального перечня рекомендуемых работ по капитальному ремонту, обеспечивающего повышение энергетической эффективности здании, строении, сооружений государственных учреждений и органов исполнительной власти Ставропольского края"

Обзор документа


Рекомендуемые работы по капремонту по повышению энергетической эффективности зданий в СК: минимальный перечень.

Закреплен минимальный перечень рекомендуемых работ по капремонту, обеспечивающий повышение энергетической эффективности зданий, строений, сооружений государственных учреждений и органов исполнительной власти Ставропольского края. Так, в него входят внутренние инженерно-технические системы; системы электроснабжения и освещения; конструктивные элементы зданий; наружные инженерно-технические системы.

Среди рекомендуемых работ: установка индивидуального теплового пункта с замкнутой системой теплоснабжения с регулированием по температуре наружного воздуха; замена запорной арматуры системы отопления и горячего водоснабжения; оптимизация размещения осветительных приборов (светильников) в соответствии с нормами освещенности помещений и др.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад