Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 14 марта 2017 г. N 145/01-01 "О внесении изменений в Положение об оплате труда руководителей государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству физической культуры и спорта Ставропольского края, утвержденное приказом министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 28 октября 2015 г. N 994/01-01"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 14 марта 2017 г. N 145/01-01 "О внесении изменений в Положение об оплате труда руководителей государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству физической культуры и спорта Ставропольского края, утвержденное приказом министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 28 октября 2015 г. N 994/01-01"

Обзор документа


Оплата труда руководителей ГБУ, подведомственных Минспорта СК: что нового?

Скорректировано положение об оплате труда руководителей государственных бюджетных учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Ставропольского края.

Так, размеры выплат стимулирующего характера за качество выполняемых работ учреждениями, осуществляющими спортивную подготовку, и ГБУ СК "Централизованная бухгалтерия отрасли физической культуры и спорта" устанавливаются министерством с учетом результатов деятельности учреждений, на основании решения постоянно действующей комиссии.

Отныне утверждается отдельный перечень критериев и показателей для распределения выплат стимулирующего характера руководителю ГБУ СК "Централизованная бухгалтерия отрасли физической культуры и спорта" за качество выполняемых работ". Всего в перечне 13 критериев. Среди них: привлечение внебюджетных средств; исполнение бюджета в течение квартала; специальная оценка условий труда, не менее 100% рабочих мест, подлежащих специальной оценке; достижение и превышение плановых и нормативных показателей работы и т.д.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад