Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2017 г. N 88-п "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Ставропольского края субсидии автономной некоммерческой организации "Издательский дом "Ставропольская правда" на частичную компенсацию расходов, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2017 г. N 88-п "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Ставропольского края субсидии автономной некоммерческой организации "Издательский дом "Ставропольская правда" на частичную компенсацию расходов, связанных с официальным опубликованием правовых актов Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидии автономной НКО "Издательский дом "Ставропольская правда" на компенсацию расходов, связанных с официальным опубликованием правовых актов: порядок.

Закреплен порядок предоставления из краевого бюджета субсидии автономной НКО "Издательский дом "Ставропольская правда" на частичную компенсацию расходов, связанных с официальным опубликованием правовых актов. Представлены условия, обязательные для получения субсидии. Субсидия предоставляется Правительством края получателю в пределах бюджетных ассигнований, в размере 97% от фактически произведенных с начала текущего финансового года расходов.

Указано, что компенсации подлежат следующие расходы (затраты): приобретение газетной бумаги; получение полиграфических услуг, услуг связи и коммунальных услуг; аренда здания; оплата начисленных налогов; зарплата штатным работникам получателя, задействованным в работе по опубликованию правовых актов в газете; прием, хранение, доставка газетной бумаги; рассылка и доставка обязательных бесплатных экземпляров; транспортировка, экспедирование, пересылка; включение газеты в каталоги подписных периодических изданий. Приводится список необходимых для получения субсидии документов. В течение 2 дней с момента получения уведомления о предоставлении субсидии получатель заключает соглашение с Правительством края. Основаниями для отказа являются: несоответствие получателя оговоренным условиям; представление документов не в полном объеме или неправильно оформленных; недостоверность представленной информации.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад