Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 10 марта 2017 г. N 70-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 10 марта 2017 г. N 70-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа


Регламент Правительства СК: что нового?

Пересмотрен Регламент аппарата Правительства Ставропольского края. Отныне оговорено, что НПА Губернатора, Правительства, а также сведения об источниках их официального опубликования подлежат направлению в Главное управление Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов РФ в 7-дневный срок после дня их первого официального опубликования. Ранее речь шла о 7-дневном сроке со дня их принятия (подписания).

Указано также, что Управление делопроизводства в течение 1 дня после издания НПА, имеющего отметку государственно-правового управления о необходимости его направления в регистр, направляет в соответствии с указателем рассылки дополнительный экземпляр НПА, заверенный печатью для выпуска документов, с соответствующим штампом о направлении в Главное управление Министерства юстиции РФ по СК, в государственно-правовое управление. Также внесен ряд редакционных изменений.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад