Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 1 марта 2017 г. N 63 "Об утверждении Перечня специализированной техники и оборудования для питомниководства плодовых культур, а также расходных материалов, используемых в питомниках для подвязки плодовых культур"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 1 марта 2017 г. N 63 "Об утверждении Перечня специализированной техники и оборудования для питомниководства плодовых культур, а также расходных материалов, используемых в питомниках для подвязки плодовых культур"

Обзор документа


Перечень специализированной техники и оборудования для питомниководства плодовых культур в Ставропольском крае.

Закреплен перечень специализированной техники и оборудования для питомниководства плодовых культур, а также расходных материалов, используемых в питомниках для подвязки плодовых культур.

В перечень включены (всего 11 наименований) прутки, стержни пластмассовые; тракторы для сельского хозяйства прочие; культиваторы; сеялки прочие; машины рассадопосадочные; оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки и пр.

Напомним, на возмещение части затрат, связанных с приобретением специализированной техники и оборудования, предусмотрены за счет средств краевого бюджета субсидии, которые предоставляются получателям пропорционально суммам затрат, произведенных в текущем календарном году, по ставкам, установленным Минсельхозом СК на 1 рубль затрат.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад