Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2016 г. N 523-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 552-п"

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2016 г. N 523-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 552-п"

Обзор документа


Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества в Ставропольском крае: изменена госпрограмма.

Изменена госпрограмма Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества". Увеличен объем финансового обеспечения программы до 793348,88 тыс. рублей (ранее - 786291,02 тыс. рублей). Расширены показатели решения задач подпрограммы "Профилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявлений". Теперь в их числе, помимо прочих, степень обеспеченности средствами инженерно-технической защищенности мест массового пребывания людей на территории муниципальных образований края. В рамках данного мероприятия бюджетам муниципальных районов и городских округов выделяются субсидии на создание условий для обеспечения безопасности граждан в местах массового пребывания людей. Приведены правила.

Критерием отбора муниципальных образований края для предоставления субсидии является наличие в данном муниципальном образовании края потребности в осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности.

Для получения субсидии орган МСУ представляет в комитет СК по делам национальностей и казачества в срок не позднее 20 декабря 2016 года документы, согласно оговоренному списку. Утверждены формулы расчета размера предоставляемых субсидий. Перечисление субсидии осуществляется на основании заявки муниципального образования.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад