Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Думы Ставропольского края от 5 декабря 2016 г. N 119-кз "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Думы Ставропольского края от 5 декабря 2016 г. N 119-кз "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов" (не вступил в силу)

Обзор документа


Какие социальные пособия и выплаты не будут индексироваться и выплачиваться в 2017 году на Ставрополье?

Приостановлено до 1 января 2018 года действие некоторых краевых Законов в части индексации отдельных денежных выплат различным категориям граждан и выплаты отдельных денежных средств.

Так, не будут индексироваться в текущем году денежные выплаты жертвам политических репрессий, выплаты ветеранам, выплаты гражданам, работающим и проживающим в сельской местности, денежные выплаты ВИЧ-инфицированным, денежные средства опекуну (попечителю) на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), вознаграждение приемным родителям за воспитание ребенка, социальное пособие студентам, денежная компенсация многодетным семьям, доплата к пенсии военнослужащим, ежемесячное денежное содержание спортсменов и тренеров.

Кроме того, на год приостановлены выплаты безвозмездных субсидий на строительство и приобретение жилого помещения личному составу Государственной противопожарной службы, субсидий на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы и оплата санаторных путевок гражданским и муниципальным служащим края.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад