Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 ноября 2016 г. N 459 "Об установлении ставок субсидий по затратам, связанным с закладкой и уходными работами за молодыми виноградниками, и затратам, связанным с производством укрывных европейских сортов винограда, на 2016 год"

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 8 ноября 2016 г. N 459 "Об установлении ставок субсидий по затратам, связанным с закладкой и уходными работами за молодыми виноградниками, и затратам, связанным с производством укрывных европейских сортов винограда, на 2016 год"

Обзор документа


Господдержка производства винограда в Ставропольском крае: установлены ставки субсидий на 2016 год.

Установлены ставки субсидий по затратам, связанным с закладкой и уходными работами за молодыми виноградниками, и затратам, связанным с производством укрывных европейских сортов винограда, на 2016 год. Так, ставка на 1 рубль понесенных затрат составляет 0,058872400835.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад