Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 ноября 2016 г. N 585 "О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ставропольского края по вопросам организации и проведения опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологии и оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ставропольского края"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 ноября 2016 г. N 585 "О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ставропольского края по вопросам организации и проведения опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологии и оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ставропольского края"

Обзор документа


Поправки в некоторые НПА СК по вопросам проведения опросов населения с использованием IT-технологий.

Пересмотрены некоторые НПА Губернатора края по вопросам организации и проведения опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий и оценки эффективности деятельности органов МСУ городских округов и муниципальных районов края.

Теперь итоги опросов населения с применением IT-технологий за отчетный год размещаются ежегодно, в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным (ранее - до 1 мая). Расширены полномочия экспертно-аналитического управления аппарата Правительства края. Отныне оно представляет на рассмотрение в Минэкономразвития РФ: информацию о выделении за счет бюджетных ассигнований из краевого бюджета грантов городским округам и муниципальным районам в целях содействия достижению и или поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов МСУ; информацию о принятых программах повышения результативности деятельности органов МСУ; информацию о досрочном расторжении трудовых договоров и пр. Кроме того, оно ответственно за размещение итогов опросов.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад