Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 7 ноября 2016 г. N 462-п "О внесении изменений в Порядок организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 26 июля 2013 г. N 292-п"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 7 ноября 2016 г. N 462-п "О внесении изменений в Порядок организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 26 июля 2013 г. N 292-п"

Обзор документа


Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в СК: изменения.

Скорректирован порядок организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения на Ставрополье.

В связи с реорганизацией органов исполнительной власти края, организация работ по ремонту автомобильных дорог и работ по их содержанию обеспечивается министерством строительства, дорожного хозяйства и транспорта СК (ранее - министерством дорожного хозяйства СК).

Напомним, что ведомством осуществляется работа по организации движения транспортных средств в зоне проведения работ по ремонту автомобильных дорог в соответствии со схемами организации движения и ограждения мест производства дорожных работ. Отныне отмечается, что такие схемы утверждаются министерством.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад