Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 1 сентября 2021 г. N 569 "Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области" на реконструкцию детских оздоровительных лагерей с использования"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 1 сентября 2021 г. N 569 "Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области" на реконструкцию детских оздоровительных лагерей с использования"

Обзор документа


О софинансировании расходов на реконструкцию детских оздоровительных лагерей в Смоленской области.

Определен механизм распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на реконструкцию детских оздоровительных лагерей с круглогодичным циклом использования.

Межбюджетные трансферты предоставляются тем бюджетам муниципальных образований, на территориях которых располагаются детские оздоровительные лагеря с круглогодичным циклом использования, требующие реконструкции.

Объем иного межбюджетного трансферта, предоставляемого местному бюджету, определяется по специальной формуле, исходя из общего объема иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам, из объема средств, необходимого муниципальному образованию согласно представленным заявкам муниципальных образований на реконструкцию, и из общего объема средств, определенного Департаментом Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству согласно представленным заявкам муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад