Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 5 августа 2020 г. N 486 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии в рамках реализации областной государственной программы "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в Смоленской области" региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами на обеспечение части затрат, возникших в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 5 августа 2020 г. N 486 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии в рамках реализации областной государственной программы "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в Смоленской области" региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами на обеспечение части затрат, возникших в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


О финансовой поддержке региональных операторов Смоленской области по обращению с ТКО.

В 2020 г. региональным операторам по обращению с ТКО на обеспечение части затрат, возникших в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, предусмотрены субсидии.

Субсидированию подлежат затраты на обработку, обезвреживание, захоронение ТКО, на их транспортирование, на заключение и обслуживание договоров с собственниками ТКО и операторами по обращению с ними.

Распоряжается средствами субсидии Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

Для получения субсидии нужно в срок до 1 сентября 2020 года включительно представить в Департамент заявление и необходимые документы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад