Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 19 декабря 2019 г. N 134-з "О внесении изменений в статью 9 областного закона "О межбюджетных отношениях в Смоленской области"

Обзор документа

4 января 2020

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 19 декабря 2019 г. N 134-з "О внесении изменений в статью 9 областного закона "О межбюджетных отношениях в Смоленской области"

Обзор документа


Межбюджетные отношения в Смоленской области: что нового?

Поправки направлены на установление случаев и порядка, при наступлении которых изменения в распределение объемов субсидий местным бюджетам из областного бюджета между муниципальными образованиями Смоленской области (за исключением субсидий, распределяемых на конкурсной основе, а также субсидий за счет средств резервного фонда Администрации Смоленской области и субсидий, источником финансового обеспечения которых являются межбюджетные трансферты за счет резервных фондов Президента РФ и Правительства РФ) без внесения изменений в областной закон об областном бюджете могут быть внесены нормативными правовыми актами Администрации Смоленской области.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад