Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 25 октября 2019 г. N 96-з "О предоставлении из областного бюджета дотации бюджетам муниципальных образований Смоленской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Смоленской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 25 октября 2019 г. N 96-з "О предоставлении из областного бюджета дотации бюджетам муниципальных образований Смоленской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Смоленской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов Смоленской области.

Установлены случаи и порядок предоставления из областного бюджета дотации бюджетам муниципальных образований Смоленской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований.

Дотация предоставляется в случае недостаточности прогнозируемых доходов местного бюджета с учетом выравнивания бюджетной обеспеченности муниципального образования для финансового обеспечения его расходных обязательств и недостаточности доходов местного бюджета (в том числе в связи со снижением поступлений ожидаемых налоговых доходов по сравнению с прогнозом поступлений налоговых доходов в бюджет) для финансового обеспечения расходных обязательств муниципального образования исходя из фактического поступления доходов в бюджет муниципального образования за отчетный период и с учетом ожидаемого исполнения указанного бюджета по доходам.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад