Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 24 сентября 2019 г. N 552 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области, связанных с обустройством и восстановлением воинских захоронений, находящихся в муниципальной собственности, в рамках реализации областной государственной программы "Молодежная политика и гражданско-патриотическое воспитание граждан в Смоленской области", критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 24 сентября 2019 г. N 552 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области, связанных с обустройством и восстановлением воинских захоронений, находящихся в муниципальной собственности, в рамках реализации областной государственной программы "Молодежная политика и гражданско-патриотическое воспитание граждан в Смоленской области", критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа


О софинансировании обустройства и восстановления воинских захоронений в Смоленской области.

Местным бюджетам предусмотрены субсидии для софинансирования расходов, связанных с обустройством и восстановлением воинских захоронений, находящихся в муниципальной собственности.

Субсидии предоставляются на обустройство мест захоронений останков погибших при защите Отечества, обнаруженных в результате проведения поисковой работы, на проведение ремонтных или реставрационных работ, а также благоустройства воинских захоронений, на установку мемориальных знаков на воинских захоронениях, на нанесение воинских званий, фамилий, имен, отчеств на мемориальные сооружения воинских захоронений.

Для получения субсидии муниципальное образование должно представить в Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию заявку на ее получение с приложением необходимых документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад