Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 24 сентября 2019 г. N 561 "О внесении изменений в областную государственную программу "Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 24 сентября 2019 г. N 561 "О внесении изменений в областную государственную программу "Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области"

Обзор документа


Увеличено финансирование мер по созданию условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ населения Смоленской области.

На 520121,3 тыс. рублей увеличено финансирование мероприятий госпрограммы по созданию условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области и составляет теперь 11 488 439,5 тыс. рублей.

В частности, дополнительные денежные средства будут направлены на мероприятия, реализуемые в рамках инвестиционных программ организаций водоснабжения и водоотведения Смоленской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад