Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 22 июля 2019 г. N 413 "О внесении изменений в областную государственную программу "Развитие дорожно-транспортного комплекса Смоленской области"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 22 июля 2019 г. N 413 "О внесении изменений в областную государственную программу "Развитие дорожно-транспортного комплекса Смоленской области"

Обзор документа


Увеличено финансирование госпрограммы по развитию дорожно-транспортного комплекса Смоленской области.

На 451756,3 тыс. рублей выросло финансирование мероприятий госпрограммы по развитию дорожно-транспортного комплекса Смоленской области и составляет теперь 61 363 372,6 тыс. рублей.

Дополнительные денежные средства будут направлены на мероприятия по строительству (реконструкции) автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и дорожных сооружений, являющихся их технологической частью (искусственных дорожных сооружений).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад