Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 14 декабря 2018 г. N 855 "О внесении изменений в областную государственную программу "Местное самоуправление в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

5 января 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 14 декабря 2018 г. N 855 "О внесении изменений в областную государственную программу "Местное самоуправление в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Местное самоуправление в Смоленской области: уменьшено финансирование.

На 224,3 тыс. рублей сокращено финансирование Госпрограммы, направленной на повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области. Общий объем ассигнований Госпрограммы составляет теперь 368 071,6 тыс. рублей.

В частности, пересмотрено финансирование мероприятий по организации получения дополнительного профессионального образования работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад