Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Указ Губернатора Смоленской области от 26 апреля 2018 г. N 30 "О внесении изменений в предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Смоленской области на 2018 год"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Губернатор Смоленской области


Указ Губернатора Смоленской области от 26 апреля 2018 г. N 30 "О внесении изменений в предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Смоленской области на 2018 год"

Обзор документа


Пересмотрены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

По ряду муниципальных образований Смоленской области пересмотрены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Предельные (максимальные) индексы изменились в Вяземском, Дорогобужском, Ельнинском, Ершичском, Краснинском, Темкинском, Угранском и Ярцевском районах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад